Коты-воители.Два племени,одна судьба!

Объявление

Админы:
Тёмнозвёзд(ГЛ),Полынь,Базилика

Модеры:
Загадочная,Идёт набор!

Нам нужны:
Речное племя:Глашатай,войны,ученики, королевы, котята, старейшины.
О форуме:
Наш форум только начал своё существование. Участников мало. Гости, регистрируйтесь!Администрация форума с удовольствием Вас примет!Но если вы не заполните анкету в течении двух дней-вы будете удалены!

Реклама:
Рекламный перс:Кот-рекламщик
Пароль: 1111

Время в игре:
Дожди стали литься чаще.
Температура:5\-4

Погода:дожди стали лится чаще
. .

События:
Сюжет: Между речным племенем и грозовым племенем началась война.Предводитель племени ветра исчез.Речное племя ведёт поиски пропавшей.Речное племя захватило всю территорию кровавого племени.
Обьявления: Всех с наступающими праздниками.
Смена сезонов в игре:\С каждым днём становится теплее.Сезон Юных Листьев даёт о себе знать. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
1.Цепь имён-
2.Пол(кошка,кот)-
3.Возраст(желательно в лунах)-
4.Внешность-
5.Статус в племени- 
6.Характер-
7.Биография-
8.Связь с Вами-
9.Есть ли друзья на форуме?-
10.Пробный пост-

0

2

1.Цепь имён-Коршунёнок-Коршун-Серозвёзд
2.Пол(кошка,кот)-кот
3.Возраст(желательно в лунах)-28
4.Внешность-достаточно большой серо-чёрный кот с белой проплешиной на хвосте.Шерсть у кота мягкая и густая.Глаза ярко-голубые,переливают серебром.Лапы мощные,с огромными острыми когтями.Порвано ухо.
5.Статус в племени- Предводитель
6.Характер-хитрый,дерзкий,мстительный,жестокий,смелый.Немного заносчивый,не любит,когда им командуют.Всегда при своём мнении и при своих интересах.Редко теряет контроль над ситуацией...Сдержанный,добрый,уважает старших и прислушивается к их мнениям.
7.Биография-одился и воспитывается в Речном племени.Родители-речные воители.Мать-глашатая,раньше была предводительницей Грозового племени,но перешла к Речным котам.ОтецСтарший воин Речного племени,происхождение его мне неизвестно...
8.Связь с Вами-Мой сайт про КВ.Коты-воители.Кровь за клан!
9.Есть ли друзья на форуме?-да
10.Пробный пост-Надо мной сгустились чёрные тени.Они быстро приближались,грозя раздавить меня,как мышку.Я видел в темноте,как горят их красные от ярости глаза...Как сверкают оскаленные зубы...Один из этих странных существ,видимо,Вожак,занёс лапу,готовясь отправить всех своих на меня...И только тут я увидел,кто они...Это были волки,огромные волки...Четверо,или пятеро,точно не сосчитал...Но они приближались так быстро,что,казалось,спасения уже нет.Вожак занёл свою огромную лапу над моей головой...В темноте блестнули большие когти...Я закричал...И проснулся...
Я сам себя принимаю! =)
А я подтверждаю! )) Полынь

+1

3

1. Цепь имен - Полынь - Сумеречница - Сумеречная Звезда.
2. Пол - кошка.
3. Возраст - 20 лун.
4. Внешность - черная, как сама ночь, эта кошка невероятно грациозна и величественна. Во взгляде ее ясных небесно-синих глаз есть и спокойная властность, и невероятная теплота, согревающая сердца котов ее племени. Ее шаги почти не слышны, а движения плавны и быстры. Она как тень...
5. Речное Племя.
6. Статус - Целительница Речного Племени.
7. Характер - достаточно замкнутая, даже немного отрешенная от мира, она не знает ничего, кроме как жить на благо своего племени. Ее считают странной, даже почти безумной, но это не так. Просто она всегда была одинока, а потому не готова открыться каждому. Судьба ее трагична... Она разучилась доверять.... И только тот, кто заслужит ее доверие поймет, что скрывается за устремленным в пустоту взглядом этой черной синеглазой кошки. Но она никогда не была жестокой, ее душа всегда  была наделена удивительной добротой и благородством. Она готова, не задумываясь, пожертвовать собой ради тех, кто важен для нее.
8. Биография - Полынь родилась в самый разгар сезона Голых Деревьев. Это была ночь полнолуния и серебристая луна сияла в морозном небе, а деревья были одеты в сверкающее кужево инея. Белоснежная кошка сидела у входа в Лагерь и смотрела на бархатно-синее небо, усыпанное звездами. Сегодня, в ночь Совета, Метель охраняла покой родного лагеря. Целительница не разрешила ей пойти с отрядом - белая кошка совсем скоро ожидала появления котят. С неба обрывались снежинки и неслыно опускались на землю.....
Именно в эту сказачную ночь и родилась маленькая черная Полынь. Целительницы в лагере не было, и потому Метель, мать Полыни, могла рассчитывать только на себя... Когда отряд вернулся с совета, Речное Племя уже пополнилось новым членом - маленькой угольно-черной кошечкой с льдисто-синими глазами, единственным котенком Метели. Странно, что Полынь родилась черной, хотя ее мать Метель была белоснежной. Но, с другой стороны, белая кошка ни под каким предлогом не пожелала рассказать, кто был отцом ее котенка, из-за чего Речные коты предположили, что это был кот не из племени....
С детства черная Полынь любила ночь, луну и звезды. Часами сидела она, устремив неподвижный взгляд в небесную высь, и порой ей казалось, что среди звезд мелькают призрачные кошачьи силуэты... Но, если говорить начистоту, племя всегда страшилось ее ледянящего взгляда, а потому у нее никогда не было друзей...
Полынь получила признание Звездного Племени и стала целительницей. Она училась прилежно и, обладала прекрасными способностями.
9. Связь со мной -  не вижу особого смысла писать это здесь. Если кому-то будет очень нужно, я могу послать через ЛС свой E-mail.
10. Есть ли друзья на форуме - да )))
11. Пробный пост- Тишина спящего лагеря умиротворяла. По синему бархату неба были рассыпаны миллиарды звезд. Морозный воздух был неподвижен и прозрачен, как стекло. Порыв ветра всколыхнул снег у входа в Пещеру целительницы. Кружевные снежинки закружились в странном хаотичном танце, а когда они плавно опустились на землю, перед пещерой появилась черная кошка, словно возникшая из ночной темноты и лунного света. Она неслышно проскользнула в пещеру. Казалось, ее лапы не касаются земли, а угольно-черная шерсть - это единое целое с ночным мраком... Когда она вошла в пещеру, то словно растворилась в воздухе, лишь ледянисто-синие глаза по-прежнему выдавали ее присутствие здесь. Вдруг в абсолютной тишине послышался тихий стон. Полынь призраком метнулась в дальний угол пещеры. Там, на подстилке из мха, лежал серый кот. Несчастный метался в бреду, у него был сильнейший жар.
Целительница знала, что если сейчас не поможет ему, тот не протянет и до утра.... Полынь склонилась над своим серым пациентом, нежно лизнула его в лоб и едва слышно прошептала:
- Я не позволю тебе умереть! - голос ее был тихим и глубоким, словно шум ветра в грозовую ночь...
Она отошла к каменной стене, где в трещинах скалы целители испокон веков хранили свои драгоценные запасы. Взяв какие-то травы, черная целительница вернулась к больному. Подготовив снадобье, Полынь вновь склонилась над котом и позвала его по имени. Больной очнулся и тихонько застонал.
- Съешь, сколько сможешь, - тихо сказала целительница пододвигая травы к самому его носу. Когда больной с трудом, но
все-таки проглотил снадобье, Полынь положила перед ним кусочек мха, насквозь пропитанный водой. Серый кот слизнул несколько капель, прикрыл глаза и бессильно опустил голову на подстилку. Казалось, он вновь потерял сознание, но внимательно прислушавшись к его дыханию, черная целительница поняла, что тот уснул. Полынь тихо облегченно вздохнула и, опустившись рядом, положила голову на лапы. За сегоднешний день она и сама очень устала...
- Все будет хорошо... Помоги нам, Звездное Племя.... - едва слышно прошептала она, засыпая.
Принята конечноже!Желательно чтоб у всех были такие анкеты! =) Серозвёзд

0

4

1.Цепь имён- Горчинка-Перчинка-Паприка-Базилика
2.Пол(кошка,кот)-киса
3.Возраст(желательно в лунах)-20 лун
4.Внешность-Миниатюрная серебристая кошечка с огромными серебрянными глазами. Точеная головка с большими аккуратными ушками. Очень длинные усы и хвост. Сильные лапы предназначенные для быстрого бега и огромных прыжков.
5.Статус в племени- предвода Ветра
6.Характер-Безумно храбрая и смелая. Расчётливая и самостоятельная. Не любит просить помощи, но сама с удовольствием помогает. Дружелюбная и добрая. Любит одиночество и тишину. Мудрая несмотря на возраст. Предана своему племени до конца.
7.Биография-Обыкновенная кошка, которая родилась и росла в племени Ветра. Мать Луна- погибла. Отец Остролист- ушел в одиночки.
8.Связь с Вами-мыло
9.Есть ли друзья на форуме?-агась
10.Пробный пост-Перчинка выскочила из укрытия и понеслась вслед за быстроногим кроликом.Она услышала за спиной чей-то протестующий вопль,но даже не подумала остановиться.Расстояние между ней и кроликом быстро сокращалось и наконец кошка догнала его. Пушистый мех  добычи защекотал нос и она чихнула.На горизонте медленно всходило солнце. Она не только принесло новый день, но и подарило кошке надежду о том, что может наконец исполнится её мечта и она станет настоящей воительницей племени Ветра.
Принята конечно-же моя хорошая! Серозвёзд =)

0

5

1.Цепь имён-Сказка-Лазурь-Мечтательная-Загадочная звезда
2.Пол(кошка,кот)-кошка
3.Возраст(желательно в лунах)-20 лун
4.Внешность-Шерсть у этой кошки очень необычная:на солнце она отливает лазурью, а в тени темно голубым,у нее вытянутая мордочка,выразительные голубые глаза, которые очень четко выражают состояние ее души,мех очень пушистый и всегда чистый,ушки немного вытянутые с острыми кончиками,когда она сидит, создается ощущуние что она готовится к прыжку,на лапы становится очень аккуратно и грациозно.
5.Статус в племени-принимаю cтаршим воином речного племени!
[size=14]6.Характер-
С виду обыкновенная кошка, которая при встрече скорее всего не заинтересует вас, но если вы с ней познакомитесь поближе, то поймете что она довольно неординарная личность.Она очень умная,в меру любопытная, всегда ведет себя тихо, но в это время она пристально наблюдает за вами.У нее свои понятия на счет восприятия мира и в этом ее никто не может переубедить.Она очень ответственная и дружелюбная, но требует ото всех того же.

7.Биография-Родилась в племени,когда были не самые благоприятные времена, она знает что такое смерть.Ее братья и сестры никогда не обращали на нее особого внимания, они считали что она слишком грустная и странная. так что большую часть детства она провела в одиночестве и раздумии над жизнью.Она сделала много аксиом и выводов для себя которые помогают ей жить.
8.Связь с Вами- мыло,ЛС
9.Есть ли друзья на форуме?-Обязательно.,муррр!
10.Пробный пост-В какой-то миг мне показалось, что я умираю, так это было больно.Но я терпела, потому что понимала, что не должна просто так сдаться.Это было похоже схватку, но не на равных условиях.Мой противник делал со мной все что ему вздумается, я чувствовала себя марионеткой в его лапах.Я уже давно поняла, что это не болезнь, мне казалось, что противник наблюдает за мной.Видимо он ждал, что я вскоре сдамся, но это совсем не входило в мои планы.Надо было что-то делать и я воспользовалась способностью противника читать мои мысли и начала свой мысленный монолог:"Кто бы ты не был, но ты посмел отобрать у меня тело и теперь его контролируешь, но ты никогда не сможешь контролировать мои чувства, они принадлежат по праву только мне!Ты создаешь только иллюзию боли. на большее ты не способен!Ты не храбрее мышки, ведь ты напал на меня из-под тишка, ты лезешь в мои мысли. так неужели я не имею права видеть своего врага в лицо?Покажись или ты самый последний трус, если боишься показаться на глаза кошке, которую ты держишь под контролем?!Ты забрал все что мог, вот только душу тебе мою не заполучить!Мне не страшно умирать, я прожила честную жизнь и ни о чем не жалею, так забери же мою жизнь!Ну что же ты не показываешься. я все-равно знаю что ты здесь!"С каждой мыслью во мне все больше разжигался огонь ненависти и злости и он пожирал меня изнутри.По сравнению с этим полное оцепенение было ничто.Я чувствовала какую-то неосознанную ненависть к этому духу, и при этом я знала, что это мой заклятый враг."Но у меня же нету врагов",-подумала я и вдруг в голове пронеслась чужая мысль:"А кто же тогда убил твою мать?"-спросил голос и я узнала этот ехидный тон.Это был Короткоус??!!До меня дошел смысл его мысли и я закричала так, что мне казалось, что я потеряю голос навсегда.Он вышел из укрытия и усмехнулся мне в лицо."Ты?"-я задыхалась от злости."Ты?"-я зарычала.У меня просто не хватало слов, чтобы передать, то что я чувствовала."Ты...,"- я не могла больше сдерживаться и залилась горькими слезами.Когда я более менее успокоилась, то почувствовала, что вновь могу контролировать свое тело.Из моего рта вырвались слова"Ты не достоин своего имени!Ты не достоин называться котом!Только последний подлец может ради своих корыстных целей убить мать маленького котенка!Ты всю жизнь думал только о себе, ты не задумывался с чувствах других, ты просто шел к своей цели не смотря ни на что!И к чему ты пришел?У тебя никого не осталось:не родных, не друзей, все тебя только боялись!Ты прожил свою жизнь зря:ты никогда никого не любил!НИКОГДА!!!"-заорала я ему прямо в лицо.Тут я увидела Воробушка, он сражался с Короткоусом и выиграл эту битву.Когда я вернулась из своего сознания в настоящий мир и меня трясло.Меня трясло и крутило во все стороны, но меня уже никто не контролировал, меня трясло от правды, которую я узнала.Теперь я поняла почему у кого-то есть дар связанный с будущем-не все его могут или готовы принять.

Отредактировано Загадочная звезда (2010-02-26 21:13:00)

0

6

1.Цепь имён- Светик - Искорка - Искрящаяся - Искрящаяся Звезда.
2.Пол(кошка,кот)- кошка
3.Возраст(желательно в лунах)- 24 луны
4.Внешность- Шерсть у Искрящейся огненного цвета. Кошка очень чистоплотна, и когда её встретишь, то можно подумать что эта обычная игрушка двуногих. Искра - кошка стройная, она считается самой красивой во всём лесу. Глаза у неё голубые, нос черный. Шерсть у кошки густая, что позволяет ей не замерзать. Хвост и грудка пушистые и незаметно переливаются из огненного в белый цвет.
5.Статус в племени- глашатая
6.Характер- У Искрящейся довольно спокойный и терпеливый нрав. Она не будет спорить, яро доказывя свое мнение. Ее принцип воздействия на других котов другой - тихо гнуть свою линию. И в большинстве случаев она добивается своего. Глашатая не высокомерна. Она реально смотрит на вещи, не пытается поставить себя выше других котов. Все для нее равны. Искрящаяся с уважением относится к целителю. Она не раболепствует перед ним, а просто ценит как важную часть племени.
В племени, и не только в Грозовом, а во всех кошка пользуется любовью и уважением.
7.Биография- Мать киски умерла при родах, что было большой потерей для Солнцезвёзда, предводителя Речного племени, который являлся Светик ( имя кошки когда она была котёнком) отцом. Малышка тоже сильно нуждалась в матери, хоть об ней заботилась королева. Когда Светик стала оруженосцем, то отец решил сам её обучать. Кошка оказалась способной к учению и всё схватывала на лету. Затем она стала воином, а потом, когда воины нашли прежднего глашатого мёртвым, то глашатой стала Рассветная.
8.Связь с Вами- мыло, контакт, ЛС, и форумы которые вы знаете
9.Есть ли друзья на форуме?- да
10.Пробный пост-  Искрящаяся очутилась в бесконечном пространстве. Она взглянула на себя: белоснежная шкурка глашатой была усеяна звёздами.
- Как я здесь очутилась? Я умерла? - и кошка вспомнила всё, что с ней произошло.
Она весело бежала за целительницей к Лунному камню. Они шли там, где стояло чудище двуногих. Вдруг её внимание привлёк маленький рыжий комок. Ра узнала в нём котёнка племени ветра.
- Что он тут делает?
Кошка с замиранием сердца смотрела на котёнка, затем перевела взгляд на приближающеся чудовище двуногих. Её тело как бы окаменело и она не могла двигаться.
- Черно... - комок подступил к горлу и Искрящаяся не могла выдавить слово. Она бросилась к Гремящей тропе, толкнула котёнка что есть силы в безопасное место, а сама... её
отбросило в сторону. Кошка была уже мертва...
Глашатая не помнила, как рыдала Черногривка, увидев её, как жалобно запищал котёнок, как с грозным рычанием пронеслось чудище двуногих. Кошка уже не дышала...
Молодец принята!

0